Решим типичные проблемы. Безопасно и быстро!

Решим типичные проблемы. Безопасно и быстро!

«Да зачем вообще нужен риелтор? Я все и сам могу!»
Так чаще всего думает человек, перед которым стоит задача покупки или продажи жилья. Это потом он решит обратиться к профессионалу, когда столкнется с частыми проблемами. Какими? Об этом читайте далее. 

Ипотека по завышенной цене
«Многие думают, что получить одобрение банка по ипотечному кредиту легко. Однако, на деле клиента ждет бесконечный ворох документов, справок, согласований, оценки залога, а в результате – кредит по завышенной ставке. Мы предлагаем сопровождение квалифицированных профессионалов, которые подберут банк с хорошим предложением (у нас налажено сотрудничество с 20 банками), сделаем партнерскую скидку, поможем, если необходимо, поправить кредитную историю. А первичные консультации у нас бесплатны». 

«Кот в мешке» 
«Скрытые дефекты, долговые обязательства, месяцы в поисках подходящего по цене и «качеству» варианта или простой жилья в ожидании покупателя – частые проблемы, с которыми сталкивается продавец или покупатель. В нашей базе более 3000 актуальных объектов: квартиры, студии, частые дома, земельные участки в Стерлитамаке и за его пределами. Мы помогали подбирать и оформлять жилье и в крупных городах: Уфа, Тюмень, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Подольск. Мы тщательно проверяем каждую сделку и ведем полное юридическое сопровождение. «Кота в мешке» с нами не будет». 

«А я не знал…» 
«Сегодня в России и Башкирии действуют десятки госпрограмм поддержки семей, пенсионеров и других категорий граждан. Разобраться с ними помогут наши специалисты. Мы проводим консультации, как встать на очередь молодым семьям, получить материнские капиталы, сертификаты по рождению третьего и последующих детей. Актуальная сегодня тема – рефинансирование. Мы поможем снизить процентную ставку, сократить срок кредита или платеж, а также расскажем, кто может рассчитывать на семейную ипотеку от 4.5% годовых». 

Сложный случай
«Бывает, что затормозить сделку может совсем непредвиденная ситуация: сделанный когда-то давно ремонт с установкой или наоборот, демонтажом ненужной дверной арки. Вы и забыли об этом, а на юридическом языке это – незаконная перепланировка. Штат наших специалистов поможет узаконить переделки в квартирах, постройки на участках, приведет в порядок все документы. 
Беремся и за судебное сопровождение при переездах, разводах и земельных спорах. В каждом случае гарантируем индивидуальный подход и быстрое решение вопроса». 

Агентство недвижимости «Центральное» входит в ТОП-3 по Стерлитамаку и ТОП-10 агентств по РБ по рейтингу Сбербанка. На рынке более 5 лет!

7 декабря в 13:00 час. – праздничное открытие нового комфортного офиса на пр. Октября, 87. Ждем в гости!
В честь открытия до конца января скидка 10% на все услуги

Заполните форму по ссылке, чтобы получить бесплатную консультацию специалистов vk.cc/9SUD6I 

Оставить заявку на ипотеку http://centralan.ru/ 
Посмотреть другие объявления на нашем сайте https://central-an.ru/