Меня зовут Пётр Морковчин. Эта история о том, как я нашёл себя.

Меня зовут Пётр Морковчин. Эта история о том, как я нашёл себя.

Всем, кто дочитает это пост я приготовил подарок!
Родом я из глухого хуторка, из многодетной семьи, старший ребёнок в семье и с малых лет ответственно относился к своим обязанностям в семье, помогал в воспитании младших братьев и сестрёнки. Семья у нас не богатая, ещё подростком пришлось искать дополнительный заработок, чтобы помочь семье.
Я пробовал себя в охране, в производстве строительных материалов, в продажах электроинструмента и т.д. Если ответственно подходить к своим обязанностям, то можно довольно не плохо зарабатывать в этих сферах и продвигаться по карьерной лестнице. 
Но хотелось чего то другого... 
Как-то листая объявления я встретил предложение о вакансии Агент по недвижимости. Для меня это было что-то новое и я решил попробовать. Позвонил, прошёл собеседование и вот я живу в прекрасном городе, являюсь успешным риэлтором лучшего Агентства Недвижимости "Центральное" 

Эта работа для меня стала вторым домом, а коллектив семьёй. Здесь я нашёл себя. Ведь именно риэлтором я делаю то, чем занимался всю жизнь, помогаю и забочусь о людях! А ещё я психолог, адвокат, юрист и менеджер в одном лице.
Каждый мой новый клиент становится для меня грандиозным проектом, который мы должны воплотить в жизнь! 
Если риелтор любит свою работу и относиться к ней ответственно, то он помогает людям экономить свое время, деньги, не тратить нервы и бережет Ваше здоровье. 
Я проведу бесплатную консультацию по любому вопросу связанному с недвижимостью. Напишите мне в личку свой вопрос и я с удовольствием все расскажу! 

Обещанный подарок! 

Я угощу чашкой ароматного и вкусного кофе, каждого кто сделает репост этой записи. Возможно ваши друзья и знакомые как раз задумываются о покупке или продаже недвижимости. Давайте поможем им ВМЕСТЕ!